Комбинация парацетамола 300мг и хлофенамина 2мг

Международное название: Paracetamol, Chlorphenamine

Код АТХ: N02BE51
Условия отпуска: Без рецепта
Фарм. группа: Анальгетики-антипиретики. Анилиды в комбинациях. Противопростудные средства

🎯 Показания к применению

Симптоматическое лечение простудных заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся лихорадкой, ознобом, головной болью, ринореей (насморком), заложенностью носа и чиханием.

🚫 Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам, тяжелая почечная или печеночная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы с задержкой мочи, беременность, лактация, детский возраст (в зависимости от лекарственной формы).

⚠️ Побочные действия

Сонливость, сухость во рту, заторможенность, тошнота, боль в эпигастрии, кожная сыпь, зуд; при превышении дозировок — гепатотоксическое действие.

🤰 Применение при беременности и лактации

Противопоказано к применению во время беременности и в период грудного вскармливания (хлорфенамин обладает выраженным седативным и антихолинергическим действием).

Препараты с действующим веществом "Комбинация парацетамола 300мг и хлофенамина 2мг":

Купить Зеринол/Zerinol Италия таблетки №20 в Москве
В избранное
Зеринол/Zerinol Италия таблетки №20
Информация о товаре
  • Действующее вещество: Комбинация парацетамола 300мг и хлофенамина 2мг
  • Производитель: Sanofi
  • Страна: Италия
  • В упаковке: 20 таблеток
Сожалеем, но доставку в страну мы НЕ осуществляем. Другая страна?
Цена:
2 990 ₽
Итого:
2 990 ₽ за 1 упак.

Другие товары из категории Прочее:

Проверенные аптечные учреждения — ваш надёжный источник лекарств Резервируйте лекарственные средства в проверенных аптеках
Ваш доступ к дефицитным лекарственным препаратам Мы находим редкие медикаменты, которые сложно найти в обычных аптеках
Бронируйте лекарства по самым низким ценам! Оптовые скидки напрямую вам — мы работаем с аптеками и получаем лучшие предложения для наших клиентов
Напишите нам, мы онлайн!