В избранное
Агренокс, аналог Arreno (Ацетилсалиц. к-та - Аспирин плюс Дипиридамол) капсулы №30
Информация о товаре
- Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота (Аспирин) 25мг, Дипиридамол 200мг
- Производитель: Intas Biopharmaceuticals
- Страна: Индия
- Срок годности: 12.2027
- В упаковке: 30 капсул
Сожалеем, но доставку в страну мы НЕ
осуществляем.
Другая страна?
Цена от 1 до 3 упаковок
2 670 ₽
Цена от 3 и более
Экономия 900
₽на 3 упаковках
2 370 ₽
- 11.2%
Итого:
2 670 ₽ за 1 упак.